Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Пятница, 19 ноября 2021 15:25

В Тверской области подвели итоги конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

В Тверской области названы победители регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Он проводился с августа по ноябрь 2021 года.

Для предприятий Верхневолжья это была возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда.

"Наша основная задача - создание новых рабочих мест во внебюджетной сфере. Она решается стимулированием деловой активности, созданием условий для предпринимательства, поддержкой инвестиционных процессов в региональной экономике. В свою очередь бизнес должен быть социально ответственным", - считает губернатор Игорь Руденя.

Сразу в трех номинациях победителем регионального этапа 2021 года стала Калининская АЭС. Среди организаций производственной сферы филиал Росэнергоатома отмечен за развитие кадрового потенциала, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территории.

В номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы" победа присуждена Медведевской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурное подразделение Октябрьской железной дороги.

Клиническая больница "РЖД - Медицина" стала победителем среди организаций непроизводственной сферы в номинациях "За формирование здорового образа жизни" и "За развитие кадрового потенциала".

Среди организаций производственной сферы в номинациях "За формирование здорового образа жизни" и "За развитие социального партнерства" лучшим признано АО "Сибур - ПЭТФ".

Победители регионального этапа конкурса номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне в своих номинациях.