Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 12 ноября 2021 11:06

В Удомле состоялось первое занятие Школы предпринимательства

10 ноября 2021 года в Администрации Удомельского ГО состоялось первое занятие Школы предпринимательства. Участники смогли познакомиться друг с другом и с базовыми основами ведения предпринимательской деятельности.

За два часа Арина Стыдова рассказала: что такое предпринимательская деятельность, какие существуют её виды и формы, дала четкие алгоритмы регистрации юридического лица, а также перечислила, какие еще существуют виды договоров.

Будущие предприниматели изучили на этом занятии и основные аспекты бизнес-планирования: что необходимо для написания бизнес-плана, нюансы расчета финансовой части.

По итогам занятия участники получили домашнее задание - выбрать нишу для своего бизнеса, форму ведения предпринимательской деятельности, систему налогообложения, и оценить затраты на старт.

Организатором Школы предпринимательства выступает ООО «Атлант», в лице Стыдовой А.А., при поддержке Администрации Удомельского городского округа.