Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 10 ноября 2021 11:40

На территории Удомельского городского округа продолжается реализация благотворительного проекта Фонда Твери «Подари еду».

Готовые продуктовые наборы адресно раздают одиноким пожилым людям и нуждающимся семьям – подопечным комплексного центра социального обеспечения населения и социально реабилитационного центра населения.

Волонтеры Городского молодежного центра «Звездный» недавно доставили шесть продуктовых наборов на село. Тепло пообщались с людьми.

Акция «Подари еду» продолжается. Специальный контейнер для продуктов установлен в супермаркете «Магнит» на ул. Космонавтов (у моста). Периодически волонтеры «Звездного» рассказывают о ней в магазине и на улицах города.

Спасибо всем, кто участвует в этом добром деле!

QyBjiQFwgYM.jpg

NUFNEHWwtM8.jpg