Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 27 октября 2021 17:11

19 сентября 2021 года жители нашего округа избрали депутатов Удомельской городской Думы второго созыва.

27 октября 2021 года было предложено провести внеочередное заседание Удомельской городской Думы, т. к. из-за политических амбиций и неспособности работать в команде, 21 октября не было принято решение о внесении изменений в бюджет нашего округа.

Для жителей сельских территорий это означает, что сотрудники МУП «Развитие территорий» так и не получат зарплату, а остальные жители останутся без тепла. Особенно страшно, что и образовательные учреждения не смогут работать, ведь маленькие дети не смогут находиться в холодных помещениях.

Заседание не состоялось по причине отсутствия кворума, депутаты от фракции КПРФ не пришли.

Очередной раз обращаем внимание жителей нашего округа, что выборы депутатов в Удомельскую городскую Думу определяют то, как мы с вами будем жить ближайшие 5 лет. На плечи народных избранников возложена нормотворческая деятельность, которая определяет деятельность Администрации УГО.