Здесь нашел интересный обзор
Среда, 27 октября 2021 17:00

Итоги хода призывной комиссии Удомельского городского округа на 26 октября 2021 года

В период с 1 октября 2021 года на заседания призывных комиссий прибыло 103 человека.

На военную службу призвано 35 юношей. 22 гражданина зачислены в запас по состоянию здоровья, 44 – получили отсрочку по образованию, 2 человека направлены на дополнительное медицинское обследование.

Следующие заседания призывных комиссий будут проводиться 3 и 17 ноября на территории военного комиссариата (Удомельского городского округа и Лесного муниципального округа Тверской области).

В ряды Вооруженных сил Российской Федерации отправлены 5 человек. Следующие отправки граждан в ВС РФ состоятся 8 ноября.