Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 22 октября 2021 13:00

Новый асфальт на улице Александрова

Этот год ознаменовался для Удомли масштабным благоустройством. Работы коснулись дворовых территорий, общегородских дорог, общественных пространств, коммунальной инфраструктуры.

Одними из важных и значимых работ для жителей города стал ремонт центральных дорог Удомли. Укладка нового асфальтового покрытия проведена на проспекте Курчатова и улице Александрова.

За два месяца были выполнены работы по установке бортового камня, замене водопроводных колодцев, укладке асфальтового слоя, установке дорожных знаков. Для обустройства дороги ул. Александрова финансовые средства выделила Калининская АЭС.

После приемки объекта, в течение 5 лет дорога будет находиться на гарантии, это значит, что при появлении ям, трещин подрядчик будет обязан за свой счет устранить эти недостатки.

Безопасные и качественные дороги значительно меняют город к лучшему. За последние годы отремонтированы все центральные улицы города: ул. Космонавтов, ул. Энтузиастов, ул. «малая» Энергетиков, ул. Попова, пр. Курчатова, ул. Александрова. Такой объем работ выполнен благодаря финансовому вкладу Калининской АЭС, участию Администрации Удомельского городского округа в программах софинансирования, сопровождению и постоянному контролю всех этапов работ проектным офисом #ВМЕСТЕ.

Кроме того, в Удомле проводится ремонт переулка Автодорожный. Контракт с подрядной организацией заключен на 2 года, работы планируется завершить в 2022 году.