Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Четверг, 21 октября 2021 08:38

Поздравляем победителей муниципального этапа Фестиваля родительских инициатив «Недетский СтартUp» «Школы Росатома»!

14 октября 2021 года в конференц-зале Управления образования прошел муниципальный этап Фестиваля родительских инициатив «Недетский СтартUp» «Школы Росатома», В номинации «PRO-питание» свою работу представила команда родителей от Дома детского творчества Викторова Ольга Борисовна и Цудикова Елена Александровна. Жюри в составе главного специалиста Управления образования Любомировой Светланы Борисовны, воспитателя детского сада «Улыбка» Коноваловой Анны Викторовны, воспитателя детского сада «Дюймовочка» Бабюк Оксаны Валерьевны оценило работу конкурсанток по критериям согласно Положению о Фестивале. Набранное количество баллов позволило команде родителей Дома детского творчества стать победителем муниципального этапа.

Нашим победителям предстоит большая работа: они оформляют презентацию практики на онлайн-борде, ссылку на которую направляют организаторам Фестиваля. На онлайн-борде размещаются визитка, описательные идеи практики (в том числе с использованием инфографики), фото и видеоматериалы по итогам реализации или видеоролики с рекламой родительской инициативы.

Из числа победителей муниципальных этапов всех городов-участников проекта «Школа Росатома» экспертным жюри отбирается не более 40 иногородних участников (не более 10 по каждому направлению Фестиваля) и не более 8 участников г. Новоуральска, которые приглашаются для участия в финальном этапе.

Финальный этап Фестиваля проводится 17-18 декабря 2021 года на базе образовательных организаций города Новоуральска.

Администрация Удомельского городского округа благодарит участниц и членов жюри за работу!

Поздравляем победителей Викторову Ольгу Борисовну и Цудикову Елену Александровну!

5e4d3bf9-eb5a-451c-ae76-3e572c5aeb66.jpg

d15a35f3-4668-46cc-b73f-7831a3a2d22c.jpg