Шаблоны Joomla 3 тут
Пятница, 08 октября 2021 02:39

Опрос жителей Удомельского городского округа об улучшении работы городского рынка

Уважаемые жители нашего округа!

Городской рынок на ул. Космонавтов сейчас испытывает серьёзные финансовые трудности, связанные, прежде всего, со снижением количества продавцов на нём.

Несмотря на то, что покупатели всё чаще отдают предпочтение торговым центрам и интернет-магазинам, рынки продолжают существовать и пользоваться спросом.

В наше время рынок - это общественное пространство и точка притяжения для жителей города. Наличие рынка дает возможность мелким производителям, домашним хозяйствам реализовывать свою продукцию, усиливает конкуренцию в экономике города.

Просим жителей нашего округа помочь Администрации в решении вопроса сохранения и дальнейшего развития городского рынка, чтобы он отвечал новым запросам и потребностям горожан.