Интернет-магазин nachodki.ru
Пятница, 24 сентября 2021 15:23

Уважаемые удомельцы!

05 октября 2021 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится первое (организационное) заседание Удомельской городской Думы второго созыва. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.Об избрании секретаря Удомельской городской Думы.

2.О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 № 1 «Об утверждении Регламента Удомельской городской Думы».

3.Об избрании Председателя Удомельской городской Думы.

4.Об избрании заместителя Председателя Удомельской городской Думы.

5.Об утверждении состава постоянных депутатских комиссий Удомельской городской Думы.