Вторник, 07 сентября 2021 10:16

«Академия блогеров» для победителей конкурса «БЛОГЕР Today-2» завершила свою работу

2 сентября в Ленинградской области состоялось закрытие летней смены «Академии блогеров», организованной Фондом «АТР АЭС» при поддержке Концерна «Росэнергоатом» для 20 ребят из городов присутствия АЭС России.

За 2 недели интенсива ребята посетили десятки лекций по smm, проанализировали свои аккаунты и составили план их развития и продвижения, обучились работе в кадре, съемкам и монтажу, ведению и записи подкастов. Каждый участник проекта попробовал себя в роли телеведущего – ежедневно на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» выходили ролики о жизни на проекте с «дежурными дня».

Итогом «Академии блогеров» стали 4 отчетных видеоролика, созданных ребятами при поддержке наставников. Лучший из них определят зрители путем голосования в группе Фонда «АТР АЭС» в ВКонтакте, которое стартует совсем скоро.

Главный приз проекта – путевка на следующую «Академию блогеров» вне конкурса – достался 8 самым успешным выпускникам: Ковалеву Максиму и Кабаловой Дарье из Рославля, Ковальчуку Даниилу из Балаково, Маслову Антону из Нововоронежа, Казакову Владиславу из Волгодонска, Теряеву Даниилу из Билибино, Егереву Семену из Полярных Зорь и Баландину Александру из Заречного Свердловской области. Кроме того, участникам «Академии» были присуждены призовые места в специальных номинациях «Самый полезный человек в команде», «Лучшие по SMM» и др.

#anppt #фондатраэс #атраэс #росэнергоатом #блогерtoday #блогерtoday2 #академияблогеров #академияблогеров2021