Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Пятница, 03 сентября 2021 15:25

Августовская педагогическая конференция

27 августа 2021 года состоялась традиционная муниципальная августовская педагогическая конференция «Стратегические цели и актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования в рамках национального проекта «Образование».

Участников конференции приветствовали Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, депутат Законодательного Собрания Тверской области Александр Кушнарев, заместитель директора Калининской атомной электростанции Олег Лебедев, заместитель председателя Удомельской городской Думы Кирилл Изукин, Благочинный Удомельского округа иерей Петр Губанов.

В рамках конференции прошла церемония награждения работников образования, состоялось обсуждение итогов, актуальных вопросов и задач отрасли образования в свете выполнения национальных проектов «Образование» и «Демография».

Список кандидатур представленных к награждению

59a9fbbf-be7a-4a08-bf54-56fdfe3a79e3.jpg