Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Воскресенье, 01 августа 2021 08:03

Информация отдела по строительству и архитектуре Администрации Удомельского городского округа в области градостроительной деятельности

В рамках выполнения мероприятий муниципальной программы «муниципального образования Удомельский городской округ «Разработка документов по территориальному планированию Удомельского городского округа на 2019-2023 годы» выполнены работы по разработке программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Удомельский городской округ.

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Удомельский городской округ Тверской области на период до 2037 года