Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 01 сентября 2021 16:51

Юные удомельцы заняли призовые места в федеральном этапе Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!»

Организаторы подвели итоги и определили победителей и призеров федерального этапа Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!» – коммуникационного проекта, охватывающего людей старшего и подрастающего поколений.

Администрация Удомельского городского округа поздравляет Кондратову Алену и Смирнова Никиту. Они оба заняли 2 место в номинации «Передай привет в будущее». Желаем неиссякаемого творческого вдохновения и дальнейших побед.

В этом году конкурс «Слава Созидателям!» реализовывался в 22 «атомных» городах в онлайн-формате в социальной сети «ВКонтакте». Непосредственным организатором выступило некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Об итогах федерального этапа конкурса рассказала генеральный директор «АТОМНЫХ ГОРОДОВ» Марина Фролова.

«Мы рады объявить результаты федерального этапа конкурса, которых так долго ждали наши участники. В общей сложности на федеральный этап поступило 943 работы, из которых 588 – это аудиономинация, а 355 –видеономинация. Хочу сразу отметить, что выбор был нелегким, поскольку почти все присланные работы отличались оригинальностью и качеством исполнения, а также интересным содержанием. В общей сложности мы отобрали 30 призеров, из которых 10 стали победителями», – поделилась Марина Фролова.