Понедельник, 30 августа 2021 16:57

Удомля второй раз побеждает во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения»

А это значит, что уже в будущем году начнутся масштабные работы по благоустройству второй части парковой зоны по ул. Венецианова.

При реализации проекта будет выполнено полное обновление детской площадки, скейт-парка, устройство пункта проката спортивного инвентаря, общественного туалета, комнаты матери и ребенка, устройство нового освещения, новые пешеходные дорожки и др.

Также при разработке проекта на благоустройство парковой зоны по ул. Венецианова (2-й этап) будут учтены пожелания и замечания жителей по уже благоустроенной части парка. Напомним, прием предложений от населения проводился с 16 декабря 2020 года до 23 января 2021 года в онлайн-формате на платформе Google.