Вторник, 24 августа 2021 11:52

28 августа состоится празднование Дня Удомельского городского округа.

Программа мероприятия будет насыщенная и интересная. Уверены, каждый житель сможет найти для себя интересную площадку. А их в этом году будет 9. Пять развлекательных площадок в парке Венецианова, где пройдут: беби-парад, вокальные выступления, мастер-классы, игры, катания на лошадях, детские аттракционы и торговая ярмарка.

В дискозале ЦОИ КАЭС пройдет праздник урожая "Осенины". В ФОСКе пройдет спортивный фестиваль. Также состоится торжественное открытие арт-объекта "Сердце с колокольчиком". А в актовом зале Администрации УГО будет организована церемония награждения муниципального этапа Всероссийского конкурса "Слава Созидателям".

Приглашаем всех жителей нашего округа на праздничные мероприятия!