Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 17 августа 2021 15:33

Золотые мячи женской сборной Калининской АЭС по волейболу

Удомельские волейболистки вернулись домой с высокими наградами. Победы были завоеваны сразу в двух турнирах по пляжному волейболу. Первая встреча прошла 7 августа в Великом Новгороде, там наша сборная заняла первую ступень пьедестала. 14 августа на соревнованиях, которые состоялись в городе Бологое, девушки вновь завоевали золото турнира.

«Два совершенно разных игровых дня по погоде и по игровому процессу принесли нам не только опыт выступления на подобных площадках, но и возможность попробовать разную тактику», - поделились впечатлениями удомельские спортсменки. Команда по пляжному волейболу – неоднократные победители и призеры различных соревнований как в Тверской области, так и за ее пределами. Сборная состоит из работников ЭЦ и ОЯБиН.

IMG-20210807-WA0037.jpg

IMG-20210807-WA0011.jpg