Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 10 августа 2021 16:14

По информации комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Удомельского городского округа

На хрупких плечах детей и подростков лежит будущее нашей страны. Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав направленна на раннюю диагностику и коррекцию приоритетов и воспитания наших детей.

Обращаем внимание родителей – именно ваш пример является фундаментом формирования личности. Но даже если вы что-то упустили, не бойтесь обращаться к специалистам за помощью.

9 августа 2021 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

К производству и рассмотрению принято 9 административных материалов в отношении несовершеннолетних и их законных представителей.

По 7 материалам составлены протоколы.

– 4 из них, приняты к производству по статье 5.35 КоАП РФ – неисполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних;

– 1 дело заведено сотрудниками ГИБДД, по факту управления

несовершеннолетним транспортным средством, не имея права управления;

– 2 дела рассмотрено по факту нахождения несовершеннолетних подростков в состоянии алкогольного опьянения, потребления (распития) ими алкогольной продукции в запрещенных местах.

В части рассмотрения иной информации на несовершеннолетних – заслушано 2 материала. Одно дело по определению об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и одно дело в отношении несовершеннолетнего, совершившего уголовное преступление (хищение продуктов питания из магазина «Пятерочка»).