Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 09 августа 2021 16:42

Мусорные контейнеры для сбора крупногабаритных отходов превратились в местные свалки для бытовых отходов

Жители Удомельского ГО выступают за чистоту и благоустройство округа, что, безусловно, радует. Комфортная городская среда начинается с малого: мы учим детей не выбрасывать фантики на тротуар, бережно относиться ко всему, прививаем любовь к животным и природе.

Но! Жители стабильно продолжают складировать твердые коммунальные отходы в контейнеры предназначенные для сбора крупногабаритного мусора (диванов, оконных рам и пр.).

Неприятный вид и запах не останавливает злостных нарушителей, а страдают жители близлежащих домов.

Призываем всех к порядку! Контейнеры с рычагом и крышкой – для бытового мусора, а открытые контейнеры – для старых диванов!