nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 05 августа 2021 15:49

Поздравление директора филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция» В.И. Игнатова с Днём строителя

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги и работники

подрядных организаций!

Примите самые искренние поздравления с Днём строителя!

37 лет назад, в мае 1984 года, был включён в сеть первый энергоблок Калининской атомной станции. Для многих это событие очень памятное и дорогое. Тысячи строителей, монтажников, кураторов строительства вместе работали на то, чтобы дать жизнь крупнейшему энергетическому предприятию Tверского региона и городу-спутнику Удомле. Вы возводили энергоблоки, сооружали жилые дома, школы и детские сады, медицинские, социальные и бытовые учреждения.

Новое поколение строителей решает актуальные задачи современной России. Вблизи площадки Калининской АЭС построен самый большой в России и крупнейший в Европе центр обработки данных «Калининский». Сегодня этот объект уже является участником крупных федеральных цифровых проектов.

Поздравляю с профессиональным праздником сотрудников из управления капитального строительства, отдела ремонта зданий КлнАЭС, коллег подрядных организаций, которые выполняют задачи не только на промплощадке, но и оказывают активную помощь в развитии инфраструктуры города.

В этот праздничный день желаю ветеранам стройки, коллегам и всем строителям городского округа крепкого здоровья и долгих лет жизни, успехов в делах, счастья, мира и благополучия!

Директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом»

«Калининская атомная станция»                                                              В.И. Игнатов