Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 04 августа 2021 16:08

Днем 05 августа в западных районах Тверской области ожидается сильный дождь

Днем 05 августа в западных районах Тверской области ожидается сильный дождь. Так же согласно прогнозу от Тверского ЦГМС:

05 августа переменная облачность. Ночью без осадков. Днем кратковременные дожди, в западных районах сильные, местами грозы. Видимость в дожде 2-6 км, в сильном 1-2 км. Ветер юго-восточный 5-10 м/с., при грозе отдельные порывы 15-20 м/с.

ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА: по области ночью +7…+12 град., днем +18…+23 град.

В связи с ухудшением погодных условий на территории районов области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

- нарушение электроснабжения в населенных пунктах, связанное с обрывом (повреждением) ЛЭП и линий связи;

- обрушение (падение) широкоформатных конструкций, а также веток деревьев в результате увеличения скорости ветра;

- подтопление пониженных участков местности, не имеющих естественного стока воды, засорение ливневых стоков и дренажных систем.