Среда, 28 июля 2021 09:59

Удомля вошла в число призеров конкурса на лучшее проведение общегородского выпускного со «Школой Росатома»!

Яркие праздники в рамках Конкурса прошли в восьми городах-участниках проекта «Школа Росатома»: Балаково (Саратовская область), Заречном (Свердловская область), Лесном (Свердловская область), Нововоронеже (Воронежская область), Новоуральске (Свердловская область), Полярных Зорях (Мурманская область), Трехгорном (Челябинская область) и Удомле (Тверская область).

По результатам работы конкурсной комиссии и голосования посетителей сайта проекта «Школа Росатома»,город Новоуральск (Свердловская область) признается победителем Конкурса! В качестве приза в г.Новоуральске будет организован и проведен за счет средств гранта проекта «Школа Росатома» общегородской День Знаний 1 сентября 2021 года по программе, утвержденной конкурсной комиссией проекта.

По результатам оценивания сразу три города набрали равное количество баллов, в связи с чем в Конкурсе не определяются второе и третье места. Лауреатами Конкурса стали следующие города:Балаково (Саратовская область), Трехгорный (Челябинская область) и Удомля (Тверская область), которые в качестве приза получают по 5 путевок для детей на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома, которая пройдет в 2021-2022 учебном году.

Дипломы победителя и лауреатов Конкурса будут вручены в рамках Установочного семинара по реализации проекта «Школа Росатома» в 2021-2022 учебном году.

Благодарим все города-участники Конкурса за организацию и проведение масштабных общегородских праздников, уверены, что они стали незабываемым событием для каждого выпускника!