Шаблоны для Joomla 3 здесь
Понедельник, 19 июля 2021 10:36

Лето в самом разгаре, а муниципалитеты Тверской области уже ведут подготовку к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов

15 июля 2021 года Удомельский ГО посетил заместитель Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области – Ермакова Эмилия Павловна. Она провела в Администрации УГО заседание комиссии по контролю за ходом подготовки жилищно-коммунального комплекса Тверской области к работе в осенне-зимние периоды и прохождения отопительных сезонов.

На заседании рассмотрели вопросы о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы в Удомельском городском округе, в Бологовском районе, в ЗАТО Озерный и в Максатихинском районе.

На данный момент подготовка к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов в Удомельском ГО в части теплоснабжения и водоснабжения составляет более 55%, подготовка многоквартирных домов не более 40%.