Шаблоны Joomla здесь
Пятница, 16 июля 2021 14:51

Жилые дома № 3 и 5 по Вышневолоцкому шоссе будут подключены к сетям водоотведения

В настоящее время Администрация УГО ведет подготовку разрешительной документации на проведение земляных работ и закупку материалов.

Благодаря выполнению данных работ, жители смогут качественно улучшить бытовые условия в своих квартирах.

В Удомельском городском округе налажена система планомерного развития округа.

«Важно поэтапно создавать все более комфортные условия жизни населения нашего округа, чтобы людям было комфортно жить, развиваться и растить детей» - подчеркивает Глава УГО Рем Рихтер.

Важную роль здесь играет и налаживание совместной работы. Работы по подключению к сетям водоотведения в домах будут выполнены за счет средств Калининской АЭС.