Расширения Joomla 3
Пятница, 09 июля 2021 15:43

Фонд «АТР АЭС» провел прямой эфир по теме вакцинации

Эфир прошел 8 июля на YouTube-канале Фонда «АТР АЭС» и сейчас доступен в записи по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=hD8X_U4-R2Y

Темой первого прямого эфира стала вакцинация против коронавирусной инфекции COVID-19. На вопросы жителей городов присутствия Госкорпорации «Росатом» отвечал доктор медицинских наук, профессор Самарского Государственного Медицинского Университета, эксперт московского отделения ОНФ, представитель России во Всемирном конгрессе организаций пациентов при ООН Ян Власов.

Мы получили ответы на самые популярные вопросы: что такое коллективный иммунитет, какие существуют противопоказания при вакцинации, какое влияние вакцина оказывает на организм, нужно ли прививаться при наличии антител и др. Всего в адрес приемных Общественного совета Росатома поступило более 100 вопросов от жителей атомных городов.

Прямые эфиры в рамках проекта «Диалог с доктором» будут проводиться регулярно. Свои предложения по темам пишите в комментариях!