nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 08 июля 2021 11:40

В июне 2021 года с помощью системы «Инцидент-менеджмент» Администрация Удомельского ГО обработала 39 сообщений в социальных сетях от жителей нашего округа.

«Инцидент-менеджмент» осуществляет свою работу круглосуточно, собирая и анализируя обращения и жалобы граждан по различным вопросам: сфера ЖКХ, благоустройство территорий нашего округа, состояние дорог и пр.

Отрадно, что помимо уточняющих вопросов, в комментарии и личные сообщения группы Администрации УГО стали поступать слова благодарности.

Безусловно, благоустройство территорий округа – сложный и кропотливый процесс, который требует внимания, как со стороны различных структур государственной власти, так и со стороны жителей нашего муниципалитета.

Уверены, вместе мы сможем сделать наш округ лучше!