Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 07 июля 2021 16:20

6 июля 2021 года с ознакомительно-рабочим визитом посетили заместитель Председателя Правительства Тверской области

6 июля 2021 года с ознакомительно-рабочим визитом Удомельский городской округ посетили заместитель Председателя Правительства Тверской области - Министр строительства Тверской области – Вилькомир Александр Константинович и Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области – Цветков Александр Иванович.

Во время посещения колледжа, где расположились центр цифрового образования «IT-КУБ» и технопарк, Александр Вилькомир отметил необходимость привлечения дополнительного финансирования и продолжения реализации проекта. Оба министра обратили внимание на качество выполненных работ и создание интересного современного пространства.

«Организация в одном здании разных направлений развития и деятельности подрастающего поколения позволит создать основную профориентационную площадку для подготовки молодых кадров для энергетической промышленности» – отметил Рем Аркадиевич.

Далее министры прошли по проспекту Курчатова, где на данный момент ведутся работы по ремонту автомобильной дороги и тротуаров, посетили парк Венецианова и другие объекты благоустройства г. Удомля.

Завершился визит встречей Министра строительства и Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства с директором Калининской АЭС Игнатовым Виктором Игоревичем на территории станции.

41bdec3a-4726-46f2-99bd-86b199ed03df.jpg

9d7cfde6-71b2-4ea6-9915-d80205b6b2f8.jpg