nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 28 июня 2021 11:37

Абсолютный рекорд смертности от коронавирусной инфекции зафиксирован в Москве и Санкт-Петербурге

Тверская область и Удомельский городской округ расположены между этими городами. Ежегодно в летний период мы встречаем большое количество столичных гостей, которые в период пандемии завозят к нам очередную волну коронавирусной инфекции.

Придут ли эти рекорды в наш округ?

И что можно сделать сегодня, чтобы этой печальной статистики избежать?

Важно помнить - прививка от новой коронавирусной инфекции защищает! А в случае заражения позволит перенести заболевание в более легкой форме.

Жители Удомельского городского округа могут сделать прививку в ЦМСЧ № 141. Запись по телефону 8(48255) 2-03-69 с 8.00 до 16.00 в рабочие дни поликлиники.