Пятница, 25 июня 2021 15:41

Консультативный совет по вопросам межнациональных и межконфессионных отношений при Главе УГО

23 июня 2021 года в Администрации Удомельского городского округа состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессионных отношений при Главе УГО.

На встрече обсудили вопросы:

– О развитии народных промыслов и ремесел в УГО;

– О работе муниципальной площадки гражданско-патриотического воспитания на базе МБДОУ УСОШ 2 им. С.Ступакова;

– О деятельности Администрации УГО по осуществлению полномочий по профилактике межнациональных конфликтов и экстремизма.

Отметим, что на данный момент в нашем округе проживают представители различных националистей и религий.

Администрацией УГО планомерно проводится работа по сохранению культурного наследия различных этносов, а также создаются все условия для их мирного сосуществования в нашем крае.