Здесь нашел интересный обзор
Вторник, 08 июня 2021 16:03

Завершены работы по ремонту фельдшерско-акушерского пункта в д. Верескуново

В ФАПе в д. Верескуново произведены следующие виды работ: установка окон ПВХ, окраска стен и потолков, разборка и выравнивание полов, смена дверных проемов, смена электрической проводки, сантехническая работа и установка наружного ограждения.

Работы выполнены в полном объеме в рамках реализации мероприятия «Содержание объектов нежилого фонда муниципальной казны Удомельского городского округа», муниципальной программы муниципального образования Удомельский городской округ «Управление имуществом и земельными ресурсами Удомельского городского округа на 2019-2023 годы».

Ремонт был проведен в рамках заключенного муниципального контракта Администрацией Удомельского городского округа с подрядчиком ООО «Строй-Проект-Сервис».