Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 27 мая 2021 16:16

26 мая 2021 года на территории МБУ ГМЦ «Звездный» состоялся муниципальный конкурс «Смотр строя и песни» среди кадетских корпусов и юнармейских отрядов городских и сельских образовательных учреждений.

Организаторами конкурса на протяжении многих является Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Удомельского городского округа. Ежегодно в смотре участвуют обучающиеся городских и сельских школ, а также студенты Удомельского колледжа.

На торжественном открытии конкурса его участников приветствовали Глава Удомельского городского округа Рихтер Р.А., руководитель Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Удомельского городского округа Баширова О.В., заместитель руководителя Управления образования Администрации Удомельского городского округа Булина С.Н., директор МБУ ГМЦ «Звёздный» Изукин К.В.

В состав жюри вошли военнослужащие в/ч 3679 прапорщик Цветков А.А., сержант Рябчиков Ю.В.

Ребята продемонстрировали высокий патриотический дух и слаженность действий отрядов. Надеемся, что навыки, приобретённые во время тренировок, пригодятся им в дальнейшей жизни.

Результаты муниципального конкурса «Смотр строя и песни»:

Категория «5-8 классы городских школ»:

1 место - МБОУ УСОШ№1 им. А.С. Попова

2 место – МБОУ УСОШ №4

3 место – МБОУ УСОШ №2 им. С. Ступакова

Категория «9-11 классы и Удомельский колледж»:

1 место – МБОУ УСОШ№1 им. А.С. Попова

2 место – ГБПОУ «Удомельский колледж»

Категория «5-11 классы сельских школ»

2 место – МБОУ «Сиговская СОШ»

Лучшими командирами юнармейских отрядов стали Иван Собин (МБОУ УСОШ№1 им. А.С. Попова), Нафикова Арина (МБОУ УСОШ№1 им. А.С. Попова)

dF0wRPzBbvg.jpg