Расширения Joomla 3
Вторник, 25 мая 2021 15:22

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты Законодательного Собрания Тверской области

30 мая 2021 года с 8-00 до 20-00 на 7-ми избирательных участках состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва, а также в депутаты Законодательного Собрания Тверской области в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года.

В голосовании смогут принять участие те жители Удомельского городского округа, которые не зарегистрировались в качестве выборщиков на сайте pg.er.ru. При себе необходимо иметь паспорт.

В прикрепленном документе содержится информация о номерах и границах участковой избирательной комиссии и о местонахождение помещения участковой счетной комиссии и его адрес.

От вашего выбора зависит будущее нашего округа!

#АдминистрацияУдомельскогогородскогоокруга

Удомельское МО границы УСК