Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 21 мая 2021 08:29

В Администрацию Удомельского городского округа требуется главный специалист отдела организационной работы и муниципальной службы АУГО

Обязанности:

- Информационное сопровождение деятельности Главы и Администрации Удомельского городского округа;

- Освещение мероприятий и информационных поводов организации в СМИ, на сайте Удомельского городского округа и соц. сетях;

- Редактирование и написание новостей, пресс-релизов, статей, поздравлений к официальным праздникам.

Опыт работы приветствуется, но наиболее важно – желание развиваться в этой сфере и быстро реагировать на поставленные задачи.

Резюме направлять на эл. почту Администрации Удомельского городского округа: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон для справок: 5 37 45.