Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 14 мая 2021 15:54

Спортсменка КАЭС стала призером чемпионата Тверской области по гиревому спорту

Накануне Дня Победы в п. Селижарово прошел ежегодный чемпионат Тверской области по гиревому спорту. В этом году в соревнованиях приняло рекордное количество участников и команд со всего региона.

Женская половина команды Калининской АЭС приняла участие в соревнованиях и показала хорошие результаты. Электромонтер электрического цеха Марина Биндер заняла 3 место среди женщин в категории до 63 кг, посвятив победу своему безвременно ушедшему тренеру Андрею Плотникову.

Участники чемпионата выражают огромную благодарность за оказанную поддержку руководству Калининской АЭС, а также председателю первичной профсоюзной организации КАЭС Александру Давыдову.

sbsbsbnsenrdsmndmmm2.jpg