Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 14 мая 2021 08:15

13 мая 2021 года Управлением образования Администрации УГО был организован «Марафон Победы» по баскетболу 3х3 среди детско-юношеских команд «Планета баскетбола – Оранжевый атом».

Соревнования проводятся в рамках реализации программы спортивного социально - значимого проекта АО «Концерн Росэнергоатом» - «Планета баскетбола – Оранжевый атом» с целью привлечения молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни.

В соревнованиях приняла участие 21 команда учащихся образовательных учреждений Удомельского городского округа.

В возрастной категории 2005-2006 г.р было 6 команд девушек и 7 команд юношей.

Победу среди юношей одержали:

1 место – УСОШ №4

2 место – УГ №3 (команда №1)

3 место – УГ №3 (команда №2)

Победу среди девушек одержали:

1 место – УГ №3 (команда №1)

2 место – Брусовская СОШ

3 место – УСОШ №4

В возрастной категории 2007-2008 г.р было 4 команды девушек и 4 команды юношей.

Победу среди юношей одержали:

1 место – УСОШ №4 (команда №1)

2 место – УГ №3

3 место – УСОШ №4 (команда №2)

Победу среди девушек одержали:

1 место – Брусовская СОШ

2 место – УГ №3

3 место – УСОШ №4 (команда №2)

По итогам соревнований детям вручили грамоты Главы Удомельского городского округа и кубки, предоставленные АНО «ЦССТ концерна Росэнергоатом».