Интернет-магазин nachodki.ru
Четверг, 13 мая 2021 15:29

Проведены работы по восстановлению профиля автомобильных дорог в с. Молдино и в с. Еремково

Проведены работы по восстановлению профиля автомобильной дороги в с. Молдино на ул. Новая. Также завершены ремонтные работы на дороге, ведущей к ФАПу в с. Еремково тоже на ул. Новая.

В апреле текущего года необходимость проведения данных ремонтных работ была обозначена на информационных встречах жителей сельских территорий с Главой Удомельского городского округа.

Администрация УГО планомерно ведёт работу по налаживанию продуктивного взаимодействия с населением округа. Для этого проводятся как личные встречи, так и ведется стабильная информационная работа на официальных страничках в социальных сетях.