Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Суббота, 08 мая 2021 17:47

В Удомле прошли бизнес-сессии для предпринимателей - инициаторов социальных проектов

В рамках проекта «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов» 5 и 6 мая 2021 года в здании Администрации Удомельского городского округа некоммерческим партнерством «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» совместно с ООО «Опен Медиа Кит» были проведены очные сессии для местных предпринимателей - инициаторов социальных проектов с участием опытного бизнес-тренера Елены Куликовой.

Участников проекта поприветствовал Глава Удомельского городского округа Рем Рихтер, поблагодарил за активную жизненную позицию и желание сделать наш округ лучше.

Мероприятие прошло в формате тренинга, где Елена Куликова рассказала участникам акселератора о нюансах составления бизнес-плана, о том, что такое SWOT-анализ и чем он отличается от УТП (уникальное торговое предложение), и как получить финансовую поддержку на реализацию своих проектов.

Также Елена помогла участникам мероприятия глубже понять саму идею социального предпринимательства и доработать свои проекты.

В ближайшие дни участникам проекта предстоит рассчитать финансовую составляющую своих проектов, в чем им поможет финансовый консультант Майя Львова.

3179cf59-5a30-4350-ae9c-27789f95c892.jpg