Интернет-магазин nachodki.ru
Среда, 05 мая 2021 16:39

Сводка новостей дежурной части МО МВД России «Удомельский»

За период с 26 апреля по 03 мая 2021 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 61 сообщение о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 6 уголовных дел.

26 апреля в дежурную часть МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение жителя Удомельского городского округа о том, что в одном из дворов нашего города на газоне припаркованы автомашины. Владельцы автомашин установлены, проводится проверка.

03 мая поступило заявление жителя Удомельского городского округа о том, что неизвестные лица похитили принадлежащий ему велосипед. Проводится проверка.

По сводке ГИБДД

За прошедший период с 26 апреля по 03 марта 2021 года участниками дорожного движения совершено 3 дорожно-транспортные происшествия, в котором никто не пострадал.

Инспекторами ДПС за прошедший период привлечено к административной ответственности за различные виды нарушений 76 водителей и 21 пешеход. Привлечены к ответственности 5 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 2 водителя за не предоставление преимущества пешеходам, 4 водителя за нарушение правил перевозки детей. Вынесено 6 предписаний за ненадлежащее содержание улично-дорожной сети.