Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Четверг, 29 апреля 2021 15:06

На территории Тверской области с 28 апреля 2021 года введен особый противопожарный режим

Постановлением Губернатора ТО от 27.04.2021 года на территории Тверской области с 28 апреля 2021 года введен особый противопожарный режим. Решение принято на заседании регионального Правительства, которое 27 апреля провёл Губернатор Игорь Руденя (постановление 258-пп от 27.04.2021). Для обеспечения пожарной безопасности в Тверском регионе введен запрет на разжигание костров, сжигание мусора и сухой травы, порубочных остатков в лесах.

Нарушение требований пожарной безопасности, совершенное в условиях особого противопожарного режима влечет наложение административного штрафа.