Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 29 апреля 2021 13:42

В ЦОИ Калининской АЭС наградили призеров и победителей международного конкурса «МультиКЛИПация»

В 2020 году Конкурс «МультиКЛИПация» был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию атомной промышленности России.

Участниками конкурса «МультиКЛИПация» стали дети от 9 до 17 лет, проживающие на территории расположения атомных станций России, Венгрии и Беларуси. Оценка работ проводилась в 2-х возрастных категориях и по двум направлениям киноискусства – короткометражная кинематография и мультипликация.

Всего было учреждено 5 номинаций:

«Мой город, моя улица, мой дом»;

«ГТО на «5». И можно отдыхать!»;

«Атомные истории»;

«Я горжусь своей страной»;

«Доброта – это когда…».

Итоги II Международного конкурса «МультиКЛИПация» были подведены еще в сентябре прошлого года. Сразу 9 работ юных удомельских мультиклипаторов вошли в число призеров.

Организаторы конкурса благодарят и поздравляют всех юных любителей киноискусства, и призывают участвовать в III Международном конкурсе «МультиКЛИПация» 2021.

Прием работ на конкурс «МультиКЛИПация» в 2021 году заканчивается 15 мая 2021 года.

Номинации Конкурса:

«Как хорошо быть дома» (мультфильмы и короткометражные фильмы о городах, в которых живут работники АЭС);

«Разминка» (мультфильмы и короткометражные фильмы о чудесах и проявлении доброты в спорте);

«Частички атома» (мультфильмы и короткометражные фильмы об атомной станции и людях, работающих на ней);

«Я горжусь своей страной» (мультфильмы и короткометражные фильмы о значимых событиях в истории России);

«Доброта – это когда…» (мульт-видео рассказ о добрых поступках людей).

Участвуйте и побеждайте!