Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 28 апреля 2021 13:54

В п. Брусово будут отремонтированы автомобильные дороги на 4-х улицах

Напомним, 1 апреля 2021 Глава УГО совместно с депутатами Удомельской городской Думы и представителями социально ориентированных и жизнеобеспечивающих организаций посетил п. Брусово. На данной встрече жители поселка обратили внимание Рема Аркадиевича на необходимость ремонта автомобильных дорог на улицах Садовая, Красноармейская, Максима Горького и Новая.

И уже 26 апреля 2021 года подрядчик ООО "Магистраль" приступил к ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на указанных выше улицах.

Конструктивный диалог с населением помогает планировать решение наиболее острых запросов на благоустройство территорий. Благодарим жителей нашего округа, которые принимают активное участие в жизни нашего муниципалитета.