nachodki.ru интернет-магазин
Понедельник, 26 апреля 2021 16:13

Жители Удомельского округа приняли участие во Всероссийском субботнике

24 апреля 2021 года состоялся Всероссийский субботник. Администрация УГО выражает благодарность всем жителям, предприятиям и организациям нашего округа, которые поддержали эту добрую традицию – вышли в свои дворы, памятные и общественные места и навели чистоту.

Силами сотрудников Администрации округа покрашено основание стелы на въезде в город, убраны территории парка Победы, парка Венецианова и площади Ленина.

Волонтеры, представители общественных и бюджетных организаций также приняли участие в субботнике и организовали мероприятия по уборке улиц нашего города.

Жители сельских территорий навели порядок в п. Мишнево, д. Ряд, д. Кузьминское, с. Еремково и с. Котлован.

Отрадно, что в нашем округе так много неравнодушных людей, которые делом показывают свою любовь к месту, в котором живут. Вместе мы сможем сделать наш округ ещё лучше.

_zn9DWU8rC4.jpgW0G2yDbXCXc.jpgrasWvn5GSos.jpgMKpjAlHz4z8.jpgHJPcYtqomcw.jpggk492MxF0KA.jpg