Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 26 апреля 2021 16:12

23 апреля 2021 года состоялся торжественный приём Главой УГО призывников, которые совсем скоро отправятся на службу в армию

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, где ребята пожелали друг другу удачной службы, крепкого здоровья и мужества, для того, чтобы стойко преодолеть армейский рубеж взросления и с достоинством вернуться к родителям.

Слова напутствия прозвучали от Главы УГО Рихтера Рема Аркадиевича, военного комиссара города Удомля, Удомельского и Лесного районов Тверской области Разыграевой Ирины Николаевны, старшего специалиста отделения по работе с личным составом МО МВД России «Удомельский» Громовой Екатерины Сергеевны, благочинного Удомельского округа, настоятеля Князь-Владмирского собора, иерея Петра Губанова и Командира войсковой части 3679, майора Бодрова Павла Викторовича.

Будущее государства определяет подрастающее поколение, которое перенимает славные традиции своего народа и встает в воинский строй, как отцы и деды. Будущее нашего края, нашей Удомельской земли тоже во многом зависит от молодых людей, от их умений, знаний.

Администрация УГО желает ребятам с честью пройти военную подготовку и встретить верных боевых товарищей. Пусть это время пролетит незаметно, и эти дни пойдут только на пользу, пусть армия придаст сил, мужества, отваги и здоровья!