Понедельник, 26 апреля 2021 11:40

Координационный совет по организации летней кампании 2021 года

В целях своевременной подготовки и организации летней оздоровительной кампании для обеспечения качественного отдыха, занятости и оздоровления детей и подростков Удомельского городского округа в летний период 21 апреля 2021 года в   Администрации Удомельского городского округа состоялось заседание Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время (далее – Координационный совет).

Заместитель главы Удомельского городского округа, председатель Координационного совета Корнилова Л.Н. в своем выступлении нацелила всех участников заседания на неукоснительное выполнение всех необходимых мер по организации безопасного отдыха детей и подростков в летний период.

О ходе подготовки   образовательных учреждений к проведению летней кампании сообщила руководитель Управления образования Алексеева С.В.

С информацией по комплексу мероприятий, необходимых для безопасного и полноценного функционирования летних оздоровительных учреждений, выступили представители Межрегионального Управления №141 ФМБА России, ОНД и ПР по Удомельскому и Лесному районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тверской области, МКУ «Управление ГОЧС», ОГИБДД МО МВД «Удомельский».

Все члены Координационного совета, в рамках своих полномочий, рассказали о планах мероприятий на летний период.

По итогам заседания выработано решение Координационного совета.