Шаблоны для Joomla 3 здесь
Пятница, 23 апреля 2021 09:45

Администрация Удомельского городского округа уведомляет о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: «Материалы по обоснованию лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Удомельского городского округа в сезоне охоты 2021-2022 годов».

Цель намечаемой деятельности: оценка масштабов изъятия объектов животного мира на территории Удомельского городского округа.

Месторасположение намечаемой деятельности: охотничьи угодья Удомельского городского округа.

Наименование и адрес заявителя: Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области. Адрес: 170042, г. Тверь, ул. Горького, д. 97.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения:

Администрация Удомельского городского округа.

Форма общественных обсуждений: Сбор замечаний и предложений общественности, общественных организаций) по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы по обоснованию лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Удомельского городского округа в сезоне охоты 2021-2022 годов».

Форма предоставления замечаний: письменная.

Сроки предоставления замечаний, предложений: в период с 23 апреля 2021 года по 24 мая 2021 года.

Адрес приема замечаний и предложений: Администрация Удомельского городского округа (171841, Тверская обл., г. Удомля, ул. Попова, д. 22, каб. 312, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ http://udomelskij-okrug.ru/.

Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы: ««Материалы по обоснованию лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Удомельского городского округа в сезоне охоты 2021-2022 годов» состоятся 24 мая 2021 года в 13 час. 00 мин. в здании Администрации Удомельского городского округа, каб. 232 по адресу: 171841, Тверская обл., г. Удомля, ул. Попова, д. 22.

Проект квот добычи охотничьих ресурсов Удомельский ГО