Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 21 апреля 2021 17:07

Сотрудники Администрации УГО приняли участие в субботнике

В апреле 2021 года сотрудниками Администрации Удомельского городского округа организована серия субботников. Работы по уборке мусора и травы выполнены на территории от ФОСК до заправки, на Вышневолоцком шоссе от кафе «Стар» до заправки, вокруг креста на въезде в город, а также были приведены в порядок территории вокруг Администрации округа и в парке Венецианова.

24 апреля в день Всероссийского субботника сотрудники Администрации УГО также примут участие в уборке территорий нашего округа.

Призываем всех жителей нашего округа поддержать субботник и принять в нём участие. Территория нашего округа – наш общий дом. Предлагаем не ждать, пока кто-то наведёт здесь порядок, а принять посильное участие в его благоустройстве.

Обращаем внимание руководителей организаций и предприятий, управляющих компаний и ТСЖ, а также собственников торговых объектов, магазинов, кафе, киосков и частных домовладений, что необходимо ответственно отнестись к организации мероприятий по уборке прилегающих территорий, а также организовать работу по вовлечению сотрудников и жильцов домов.

2161625e-6013-439a-a34a-a58f401d2bec.jpg

c49c93c9-7b73-4968-bdf2-aeea51e2a634.jpg