Расширения Joomla 3
Среда, 21 апреля 2021 09:20

Начался ремонт дворовой территории по пр-т. Энергетиков, дом 2

Проект будет реализован в рамках реализации муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства на территории Удомельского городского округа на 2019 - 2023 годы».

По данному проекту запланированы следующие виды работ: устройство парковки для автомобилей, ремонт асфальтового покрытия с заменой бордюрного камня на проездах, выходов из подъездов, ремонт покрытия тротуаров с заменой бордюрного камня, установка скамеек и урн, нанесение дорожной разметки, а также восстановление газонного покрытия.

После ремонта жители этого дома смогут проводить время на благоустроенной дворовой территории, а комфортные парковочные места и тротуары обезопасят как детей, так и взрослых.

2020 год был ознаменован глобальными переменами в облике нашего округа и в этом году мы планируем только наращивать активность, чтобы людям было комфортно жить, развиваться и растить детей на территории Удомельского городского округа.