Шаблоны Joomla 3 тут
Четверг, 15 апреля 2021 16:57

Предотвращено распространение огня на сельских территориях

12 апреля 2021 года вблизи д. Климовское произошло возгорание поля. Причиной стал человеческий фактор. Из-за неосторожного обращения с огнем возникла угроза распространения огня на деревню.

Благодаря оперативной помощи жителей соседних деревень: Липны, Федорково и Адамово, и их слаженной работе с прибывшей на место ДПК «Котлован», удалось остановить распространение огня на населенный пункт.

Администрация УГО выражает благодарность всем, кто принял участие в тушении пожара.

Уважаемые жители Удомельского городского округа, соблюдая меры пожарной безопасности, вы защищаете как свою жизнь, так и жизни окружающих вас людей: членов вашей семьи, соседей по дому, жителей всей деревни.