Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Вторник, 13 апреля 2021 14:00

Министерство сельского хозяйства Тверской области (далее – Министерство) информирует о предоставлении государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Тверской области в целях проведения весенних полевых работ в 2021 году.

Прием документов для получения субсидий сельскохозяйственными товаропроизводителями осуществляется государственным казенным учреждением Тверской области «Центр развития агропромышленного комплекса Тверской области» (далее – Учреждение) или филиалами государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Учреждение осуществляет прием документов с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Тверь, пр. Победы, д. 14; в воскресенье с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Тверь, пр. Победы, д. 53, кабинет 325.

В целях оперативного заключения соглашений в системе «Электронного бюджета» сельскохозяйственные товаропроизводители могут обратиться в межрайонный отдел развития АПК в Андреапольском, Бежецком, Калининском, Калязинском, Кашинском, Кесовогорском, Максатихинском, Нелидовском, Торжокском, Торопецком районах и в Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Тверской области Учреждения, по адресам.