Здесь нашел интересный обзор
Среда, 07 апреля 2021 15:10

Продолжаются ежегодные информационные встречи с жителями сельских территорий

1 апреля 2021 года Глава УГО совместно с депутатами Удомельской городской Думы и представителями социально ориентированных и жизнеобеспечивающих организаций посетил п. Брусово.

Встреча прошла в том же формате, что и в с. Еремково, с. Молдино и п. Мста, обсуждались вопросы затрат на обслуживание и ремонт водоснабжения, затрат на электроэнергию на водокачках, содержания автомобильных дорог и благоустройства территории.

Особое внимание было уделено вопросам обращения с твердыми коммунальными и крупногабаритными отходами. Обратим внимание, что жители Удомельского городского округа сами должны стремиться к чистоте, и не создавать стихийные свалки на территориях нашего края.

На встрече присутствовал начальник Удомельского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» – Цветков Александр Сергеевич. Жителями был обозначен вопрос необходимости уборки порубочных остатков после расчистки охраняемых зон линий электропередачи. Александр Сергеевич после собрания выехал на данные территории.

6 апреля 2021 года бригада рабочих приступила к уборке порубочных остатков. Работы будут завершены в кратчайшие сроки.

c8602a97-ed51-4196-a63b-1cfb54eadbfc.jpg