Шаблоны для Joomla 3 здесь
Вторник, 23 марта 2021 14:06

Подведены итоги муниципального этапа V Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы»

С 10 февраля по 10 марта 2021 года в Управлении образования Администрации Удомельского городского округа прошёл муниципальный отборочный этап V Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы».

Оценивали детские работы члены жюри:

Фадин Е.А. – фотограф Управления информации и общественных связей Калининской АЭС (по согласованию);

Ермаков Д.А. – фотограф, оператор Управления информации и общественных связей Калининской АЭС (по согласованию);

Якушев П. В. - специалист по связям с общественностью Управления информации и общественных связей.

Из 106 работ отобрано 25 лучших фотографий 18 авторов. Из них победителями и призёрами муниципального этапа Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы» стали:

№ п/п ФИО конкурсанта, ОУ, класс Название конкурсной работы Место в рейтинге
1. Сухотин Олег, УСОШ №5, 11 класс «Величие восхода» 1
2. Туманов Артемий, УГ №3 им. О.Г. Макарова, 8 класс, 15 лет «Родные леса» 1
3. Колосова Анастасия, УСОШ №4, 8б класс, 14 лет «Там за туманами» 2
4. Дорофеев Константин,   УГ №3 им. О.Г. Макарова, 9 класс, 15 лет «Зимний вечер» 2
5. Михайлов Владимир, УСОШ №2 им. Сергея Ступакова, 14 лет «Костёр» 2
6. Блюдов Алексей, Брусовская СОШ, 7 класс «Красная смородина» 3
7. Кочеткова Елизавета, УГ №3 им. О.Г. Макарова, 5б класс, 12 лет «Весенние прогревания» 3
8. Седова Ульяна, УСОШ №1 им. А.С. Попова, 5 в класс, 12 лет «Вижу цель» 3
9. Шенбергер Алиса, УСОШ №5, 6б класс, 12 лет «Таинственный мак» 3